TEAM

Wir sind Familienunternehmen – und das leben wir!

Langjährige Mitarbeiter und junge Kollegen – alle haben eines gemeinsam – wir beherrschen unseren Job!

Lassen Sie sich von unserem Service begeistern und fordern Sie uns!

Ulrich Kost
Geschäftsführer
02722 65736-21

u.kost@kostexpress.de

Dennis Kost

d.kost@kostexpress.de

Thomas Hufnagel
Disposition/Verkauf
02722 65736-11

t.hufnagel@kostexpress.de

Sven Hinrichs
Disposition/Fuhrpark
02722 65736-22

s.hinrichs@kostexpress.de

Marion Richard
Buchhaltung
02722 65736-25

m.richard@kostexpress.de

Rita Hacker-Minski
Abrechnung
02722 65736-24

r.hacker-minski@kostexpress.de

Daniela Becker
Auftragserfassung
02722 65736-0

d.becker@kostexpress.de

Matthias Mennekes
Auszubildender
02722 65736-12

m.mennekes@kostexpress.de

Marc Schmidt
Auszubildender
02722 65736-12

m.schmidt@kostexpress.de

Leonie Bach
Auszubildende
02722 65736-0

l.bach@kostexpress.de

Unser Team

Unsere Flotte

Ausbildung und Stellenangebote

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen